Спецодежда с оленьей шерстью - объявление N34658181

Реклама
Мужская одежда Тайга, Более месяца назад

Научно-производственное предприятие
ооо «миламакс плюс»
111123, г. москва, шоссе энтузиастов, д. 56, стр. 44, помещение 10.
+7 (495)375-67-48; 8 (919)762-1689 tanas49@mail. ru

инн 7720297012, кпп 772001001 огрн 1157746266369,

уважаемые клиенты!

все, что мы продаем под маркой «хотугу танас», разработано по результатам многолетних системных исследований на основе исторических, искусствоведческих, технических и медицинских наук.

объектами исследований послужили традиционные костюмы 5 коренных народов якутии: якутов, эвенков, эвенов, юкагиров и чукчей xviii-начала xx века, созданные в течение многих веков в суровых условиях севера, и современные технологии в области проектирования индивидуальных средств защиты человека от холода, включая разработки сша, канады, финляндии, швеции, ссср и россии.

были проведены лабораторные, натурные и производственные испытания разработок в северных регионах страны: полуострова ямал, тюменской области, якутии. также наши изделия неоднократно были испытаны участниками арктических экспедиций и получали самую высокую оценку. например, в нашем комплекте путешественники комфортно ночевали на открытом воздухе при температуре воздуха минус 55?c.

производство одежды с оленьей шерстью началось с 1991 г.

на сегодня предприятие производит под маркой «хотугу танас» (одежда севера – в переводе с якутского языка) верхний и промежуточный костюмы, жилет, наколенник, рукавицы и носки с оленьей шерстью в утеплителе. комплект дополняет полумаска для защиты органов дыхания и мягких тканей лица от холода с антибактериальной подкладкой и высокосорбционной прокладкой с оригинальной конструкцией, универсальной для всех типов и возрастов потребителей.

также сообщаем о разработке новой линии снаряжений для охотников и стрелков с учетом лучших образцов данного класса отечественных и зарубежных изготовителей, включая натовские костюмы.

ваше предложение о сотрудничестве будет способствовать расширению географии потребления наших разработок, самой теплой на сегодня одежды, обеспечивающей комфортное пребывание человека при любой степени физической активности при самых суровых условиях эксплуатации.

для дилеров у нас существует 30%-я скидка, начиная с суммы заказа 25000 руб. мы готовы поставить вам любое изделие в неограниченном количестве. также мы готовы бесплатно обеспечивать вас электронным вариантом рекламного материала.
продаем одежду по отдельности. принимаем заказы оптом.
с уважением,
директор, автор разработок, д. т. н.
расторгуева людмила николаевна,
8 (919)762-1689. BuyReklama.ru

Цена:490,00 рублей